ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР ПО ШАХМАТАМна кубок Российского движения школьников

    ТУРНИР ПО ШАХМАТАМ РДШ

    Стартует региональный этап турнира

    на шахматышколе.рф 

     photo60520f38a82d2.png

    За час до начала турнира участникам необходимо зайти на платформу шахматышколе.рф и авторизоваться. Дождаться начала игры и следовать инструкциям на экране. При возникновении технических неполадок проверьте подключение к сети. Если проблема не зависит от вашей техники, просим обратиться по телефонам 8-921-571-73-42, а также 8-499-673-02-00 (доб.112).

     photo60520de1aba12.png

     

     

    День

    Время

    (МСК)

    Регион

    29 марта

    игры завершены

    9:00

     

    Новосибирская область Старшая группа

    Республика Хакасия Старшая группа

    10:00

     

     

     

    Игры этих трех команд переносятся на 31 марта 2021 года:

    Чувашская Республика Старшая группа

    Брянская область Старшая группа

    Курганская область Старшая группа 

    11:00

     

    Удмуртская Республика Старшая группа

    Мурманская область Старшая группа

    12:00

     

     

    Воронежская область Старшая группа

    Рязанская область Старшая группа

    город Севастополь Старшая группа

    13:00

    Самарская область Старшая группа

     

    30 марта

     

    4:00

     

    Хабаровский край Старшая группа

    7:00

    Республика Алтай Старшая группа

    9:00

     

    Алтайский край Старшая группа

    Республика Тыва Старшая группа

    10:00

     

     

    Свердловская область Старшая группа

    Республика Башкортостан Старшая группа

    Пермский край Старшая группа

    11:00

    Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Старшая группа

    12:00

     

    Республика Крым Старшая группа

    Вологодская область Старшая группа

    13:00

    Московская область Старшая группа

     

    31 марта

    7:00

     

    Республика Бурятия Старшая группа

    Иркутская область Старшая группа

    9:00

     

    Красноярский край Старшая группа

    Краснодарский край Старшая группа

    10:00

     

    Челябинская область Старшая группа

    Саратовская область Старшая группа

    11:00

     

    город Москва Старшая группа

    Республика Марий Эл Старшая группа

    12:00

     

     

     

    Ростовская область Старшая группа

    Ленинградская область Старшая группа

    Республика Крым Старшая группа (перенос)

    Вологодская область старшая группа (перенос)

    13:00

    Курская область Старшая группа

     

    1 апреля

     

    4:00

     

    Сахалинская область Старшая группа

    6:00

    Приморский край Старшая группа

    7:00

    Кемеровская область Старшая группа

    9:00

    Владимирская область Старшая группа

    Ямало-Ненецкий автономный округ Старшая группа

    10:00

     

    Республика Мордовия Старшая группа

    Тульская область Старшая группа

    11:00

     

    Архангельская область Старшая группа

    Ставропольский край Старшая группа

    12:00

     

     

    Липецкая область Старшая группа

    Республика Дагестан Старшая группа

    Белгородская область Старшая группа

    13:00

    город Санкт-Петербург Старшая группа

     

    2 апреля

     

    5:00

     

    Забайкальский край Старшая группа

    7:00

    Томская область Старшая группа

    8:00

    Тюменская область Старшая группа

    9:00

     

     

    Кабардино-Балкарская Республика Старшая группа

    Астраханская область Старшая группа

    Ярославская область Старшая группа

    10:00

    Республика Коми Старшая группа

    11:00

     

     

    Пензенская область Старшая группа

    Республика Северная Осетия - Алания Старшая группа

    Кировская область Старшая группа

    12:00

     

    Ульяновская область Старшая группа

    Республика Татарстан Старшая группа

    13:00

    Нижегородская область Старшая группа

     

     

    Перечисленные ниже группы не участвуют в региональном этапе, и сразу перешли к окружному, поскольку в каждой из них зарегистрировалось по одной команде:

     

    • Республика Адыгея Старшая группа
    • Карачаево-Черкесская Республика Старшая группа
    • Амурская область Старшая группа
    • Волгоградская область Старшая группа
    • Еврейская автономная область Старшая группа
    • Ивановская область Старшая группа
    • Калужская область Старшая группа
    • Костромская область Старшая группа
    • Новгородская область Старшая группа
    • Омская область Старшая группа
    • Оренбургская область Старшая группа
    • Тамбовская область Старшая группа
    • Тверская область Старшая группа
    • Чукотский автономный округ Старшая группа

      photo60520e04b54e5.png

       

    День

    Время (МСК)

     

     

    12 апреля (Понедельник)

    6:00

    Приморский край Младшая группа

    7:00

    Республика Бурятия Младшая группа

    9:00

    Новосибирская область Младшая группа Калужская область Младшая группа Костромская область Младшая группа

    10:00

    Республика Татарстан Младшая группа Кемеровская область Младшая группа

    11:00

    Архангельская область Младшая группа Курганская область Младшая группа

    12:00

    Свердловская область Младшая группа

    13:00

    Пензенская область Младшая группа Волгоградская область Младшая группа Ивановская область Младшая группа

    14:00

    Самарская область Младшая группа

    16.00

    город Санкт-Петербург Младшая группа

     

    13 апреля (Вторник)

    4:00

    Хабаровский край Младшая группа

    5:00

    Забайкальский край Младшая группа

    9:00

    Республика Хакасия Младшая группа Оренбургская область Младшая группа

    10:00

    Курская область Младшая группа

    11:00

    Ленинградская область Младшая группа

    12:00

    Тюменская область Младшая группа Республика Дагестан Младшая группа

    13:00

    Чувашская Республика Младшая группа Кировская область Младшая группа город Севастополь Младшая группа Республика Адыгея Младшая группа

     

     

    14 апреля (Среда)

    9:00

    Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Младшая группа

    10:00

    Ростовская область Младшая группа Пермский край Младшая группа

    Республика Северная Осетия - Алания Младшая группа

    11:00

    Удмуртская Республика Младшая группа Воронежская область Младшая группа Мурманская область Младшая группа

    12:00

    Ямало-Ненецкий автономный округ Младшая группа Челябинская область Младшая группа

    Ярославская область Младшая группа

    13:00

    Краснодарский край Младшая группа

    14:00

    город Москва Младшая группа

     

    15 апреля (Четверг)

    4:00

    Амурская область Младшая группа

    6:00

    Алтайский край Младшая группа

    7:00

    Республика Алтай Младшая группа

    8:00

    Красноярский край Младшая группа

    9:00

    Республика Башкортостан Младшая группа Саратовская область Младшая группа Астраханская область Младшая группа

    10:00

    Тульская область Младшая группа Новгородская область Младшая группа

    11:00

    Республика Мордовия Младшая группа Брянская область Младшая группа

    12:00

    Рязанская область Младшая группа Республика Марий Эл Младшая группа

    13:00

    Московская область Младшая группа

     

     

    16 апреля (Пятница)

    4:00

    Сахалинская область Младшая группа

    7:00

    Иркутская область Младшая группа Республика Тыва Младшая группа

    8:00

    Томская область Младшая группа Омская область Младшая группа

    9:00

    Кабардино-Балкарская Республика Младшая группа Белгородская область Младшая группа

    Республика Ингушетия Младшая группа

    11:00

    Владимирская область Младшая группа Ставропольский край Младшая группа Липецкая область Младшая группа

    12:00

    Республика Крым Младшая группа

    13:00

    Ульяновская область Младшая группа Вологодская область Младшая группа

    14:00

    Нижегородская область Младшая группа Республика Коми Младшая группа

     Перечисленные ниже группы не участвуют в региональном этапе, и сразу перешли к окружному, поскольку в каждой из них зарегистрировалось по одной команде:

    • Карачаево-Черкесская Республика Младшая группа
    • Республика Карелия Младшая группа
    • Республика Саха (Якутия) Младшая группа
    • Еврейская автономная область Младшая группа
    • Смоленская область Младшая группа
    • Тамбовская область Младшая группа
    • Тверская область Младшая группа
    • Чукотский автономный округ Младшая группа

    Участники проекта уже прошли несколько этапов:

    • сыграли турнир в индвидуальный зачет в своей школе
    • показали лучший результат в своей категории и попали в команду регионального этапа
    • прислали заявку на шахматышколе.рф, а также отправили отчет об участии в турнире на спорт.рдш.рф.

    Что ждёт финалистов и победителей?

    Финалисты конкурса попадут на Всероссийский спортивный фестиваль РДШ

    Победители в младшей возрастной категории Всероссийского этапа автоматически попадут в финал соревнований "Белая Ладья", которые пройдут в июне 2021 года в Сочи;

    Победители старшей возрастной группы, набравшие в ходе командных соревнований наибольшее количество баллов в личном зачёте, отправятся в октябре 2021 года на Всемирную Гимназиаду в Китай!

     

    Желаем участникам наибольшей концентрации на играх и лёгких, но интересных партий!

     

    При подаче отчета за региональный этап не забудьте авторизоваться на платформе или пройти регистрацию, если ранее не сделали этого. Если вы забыли пароль или логин, обратитесь в техническую подержку платформы шахматышколе.рф или направьте вопрос на электронную почту chesskingweb@gmail.com. А также ждём ваших новостей на спорт.рдш.рф.

     

    Даты проведения этапов

    • 1
      Школьный этап05.11.2020 - 30.12.2020
    • 2
      Региональный этап11.01.2021 - 31.03.2021
    • 3
      Окружной этап01.04.2021 - 20.04.2021
    • 4
      Всероссийский этап10.05.2021 - 31.05.2021

    Ответственные лица

    Пашаев Алавдин РамазановичНачальник отдела реализации проектов и программ в сфере спорта и здорового образа жизниОтветственный за реализацию проекта
    74951222126
    chess@myrdsh.ru

    Новости

    Все новости
    Шахматы в школе
    Поздравляем участников соревнований и желаем дальнейших побед!
    МБОУ СОШ №2
    МБОУ СОШ №27 "Сила РДШ"
    В МБОУ СОШ №27 прошел школьный этап всероссийского конкурса "Сила РДШ"
    МБОУ СОШ №27