Проект «Футбол в школе»

    МБОУ СШ 7014.11.2022фото новости

    10 ноября 2022 года в спортивном зале семидесятой школы состоялось торжественное вручение спортивного инвентаря в рамках проекта "Футбол в школе". Для передачи мячей, манишек и прочего спортинвентаря были приглашены Соколов Владимир Юрьевич, тренер МБУ СШОР им.Соколова Л.К. , а также Рябков Антон и Андронов Сергей, участники взрослой футбольной команды.

    После приветственных выступлений и вручения юные футболисты разделились на две команды и провели дружеский матч. В воротах стояли гости-футболисты. Своими впечатлениями от игры поделилась Надежда Германовна: «Сегодня смотрела в спортзале футбол. Играли две команды: команда начальных классов и команда 5-7 классов. Ничья - 2:2. Два гола забил Саша Яковлев (7 класс), Новосёлов Егор и Кузнецов Артём по 1 голу. Девчонки такие молодцы, играли наравне с мальчишками! Игроки постоянно менялись. Такой азарт, такой адреналин!».

    Гордимся преподавателем физкультуры, Юрием Степановичем Шишкиным. С его приходом в школу оживилась спортивная жизнь. Это его заслуга, что школа попала в проект «Футбол в школе». Юрий Степанович и Анастасия Сергеевна вовлекают все большее количество учащихся в занятия различными видами спорта.