28 декабря, в канун Нового 2023 года, в большом спортивном зале школы им М.П.Марченко футболисты 5-8 классов водили футбольные хороводы вокруг ёлки, наряжённой учащимися начальных и старших классов.
Ёлочные игрушки, сделанные руками школьников, отражали события недавно прошедшего Чемпионата мира по футболу, лучших клубов Чемпионата России, а также символов футбола - черно-белых мячей.
Победители и призёры недавних муниципальных соревнований "Мини-футбол в школу" 5-8 классов с большим удовольствием водили необычные "футбольные" хороводы вокруг футбольной ёлки с мяча и и без мячей не обращая внимание на возраст.
Мальчишки по спортивному поздравили друг друга с наступающим новым годом и пожелали успеха самым младшим, завоевавших путёвку на региональные соревнования. Все они большая футбольная страна.
Мероприятие организовано учителями физической культуры Белкиной Еленой и Белкиным Геннадием.