"Футбольная" ёлка

    МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №9» г. Канаш ЧР05.01.2023фото новости

    МАОУ "СОШ №9" г.Канаш с 20 сентября участвует в проекте "Футбол в школе" и организует Всероссийский спортивный фестиваль Российского движения школьников "Футбол в школе".

    Этот фестиваль включён в Единый календарный план Министерства спорта Российской Федерации и Всероссийский сводный календарный план Министерства просвещения Российской Федерации на 2022 год.

    Этому участию предшествовала огромная работа. Организаторами масштабного фестиваля в МАОУ "СОШ №9" г.Канаш являются советник директора по воспитанию Резеда Ильясова и сертифицированный футбольный тренер Алевтина Евграфова, а среди участников — вся школа.

    В честь такого масштабного "футбольного" события и Нового года, организаторы фестиваля и обучащиеся организовали творческую инсталляцию "Футбольная ёлка".

    Получилось невероятно! Как вы считаете?

    Медиа