А вы когда - нибудь украшали елку в футбольном стиле?
Воспитанники детского сада №3 приняли участие в мероприятии "Футбольная" елка, проводимого в рамках Всероссийского фестиваля "Футбол в школе".
Вместе с родителями и воспитателями ребятишки смастерили украшения для зеленой красавицы. Шарики, в виде футбольных мячей, бутсы, ворота и многое другое. К изготовлению поделок присоединились родители и бабушки наших воспитанников. На елочке красуются вязанные зайчики - символы наступающего года, гирлянды из флажков, мешочки с подарками и много разнообразных шариков.
А самые лучшие поделки украсили настоящую живую елочку у главного входа на территорию детского сада. Теперь она нарядная встречает всех приходящих в детский сад!
И родители и дети рассматривают необычные елочные игрушки, радуются такому необычному оформлению, ведь каждая игрушка по своему уникальна и необычна!
Шагаем в новый год с огромным желанием познакомить поближе воспитанников нашего детского сада с таким замечательным видом спорта как футбол!