Встреча с тренером воспитанников МКДОУ "Детский сад г. Николаевска"

    МКДОУ "Детский сад г. Николаевска"07.02.2023фото новости

    Недавно в рамках Всероссийского футбольного фестиваля "Футбол в школе" в городском физкультурно-оздоровительном комплексе воспитанники старших групп детского сада с удовольствием встретились и пообщались с тренером по футболу детской юношеской спортивной школы им. Богатырева Штейзель Максимом.

    Дети узнали много интересного о питании футболистов, об успехах и трудностях тренировок, познакомились с правилами игры в футбол и поучаствовали в мастер - классе, на котором Максим показывал упражнения необходимые для игры в футбол и приемы ведения мяча. Ребята очень старательно повторяли за тренером упражнения: ведение, удар, передача мяча, обводка, хотя это было трудно и сложно. Выполняя все эти упражнения, они смогли почувствовать себя настоящими футболистами, почти как вратарь Игорь Акинфеев и полузащитник Александр Головин или Квинси Промес!

    Воспитанники получили полезный опыт, навыки ведения мяча в игре и положительные эмоции от встречи с настоящим тренером по футболу. Ребята поблагодарили Максима за это замечательное мероприятие.

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Медиа