Первенство Тульской области по спортивному туризму

МБОУ ЦО №423.12.2019фото новости

23 декабря состоялся последний турнир по спортивному туризму в уходящем году. В первенстве Тульской области приняли участие 7 обучающихся МБОУ ЦО №4.

Итоги выступления:

1 место на дистанции II класса в группе Ж 12-13 заняла ученица 7 "А" класса — Дарья Литягина. Её результат стал лучшим среди всех участниц, стартовавших на дистанции II класса в трёх возрастных группах.

3 место на дистанции I класса в группе Ж 12-13 заняла ученица 7 "Б" класса Ксения Морозова.

Поздравляем девочек с выполнением II спортивного разряда!

Также II спортивный разряд выполнил ученик 8 "А" класса Павел Шатров, занявший 4 место на дистанции II класса в группе М 14-15. Время, показанное Павлом, стало лучшим среди всех участников на дистанции II класса из Тульской области.

Ученица 8 "Б"класса, Анастасия Назарова, на дистанции II класса в группе Ж 14-15 и ученик 8 "А" класса, Илья Терновский, на дистанции II класса в группе М 14-15 подтвердили III спортивный разряд.