Тульские городские соревнования по спортивному туризму

МБОУ ЦО №410.02.2020фото новости

9 февраля состоялись городские соревнования по спортивному туризму. В гости в Тулу приехали команды из Московской области. Команда "Орлы" МБОУ ЦО №4 оказалась одной из самых многочисленных и была представлена двенадцатью участниками. В её составе появились 2 дебютанта из 3 и 5 классов.

Капитан команды Морозова Ксения показала великолепный результат. Она стала двукратным чемпионом на дистанциях I и II класса в группе "Ж" 12-13. Её время на дистанции II класса оказалось абсолютно лучшим среди всех участниц соревнований.

Среди юношей на дистанции II класса в группе "М" 16-18 3 место занял Терновский Илья.
    Ещё 5 юных спортсменов заняли 4-6 места в своих группах. Истратова Алиса выполнила 3 спортивный разряд, а 5 человек его подтвердили.