Азалия Ренатовна Ахметова
    село Евлаштау, Республика ТатарстанМБОУ "Евлаштауская СОШ Сабинского муниципального района РТ"
    Лучшие достижения-
    Всего мероприятий2
    Рейтинг100
    Призовые места
    • 1
    • 0
    • 0
    Валентин Владимирович Чайка
    Лучшие достижения-
    Всего мероприятий0
    Рейтинг1
    Призовые места
    • 0
    • 0
    • 0
    Ярослав Владимирович Курочкин
    Лучшие достижения-
    Всего мероприятий0
    Рейтинг1
    Призовые места
    • 0
    • 0
    • 0
    Нарек Аршакович Абрамян
    Лучшие достижения-
    Всего мероприятий0
    Рейтинг1
    Призовые места
    • 0
    • 0
    • 0
    Анастасия Алексеевна Карякина
    Самарская область
    Лучшие достижения-
    Всего мероприятий0
    Рейтинг1
    Призовые места
    • 0
    • 0
    • 0
    Владислав Олегович Кошелев
    Санкт - Петербург, Санкт-ПетербургГБОУ школа № 588
    Лучшие достижения-
    Всего мероприятий0
    Рейтинг1
    Призовые места
    • 0
    • 0
    • 0
    Даниил Иванович Кочерешко
    Лучшие достижения-
    Всего мероприятий0
    Рейтинг1
    Призовые места
    • 0
    • 0
    • 0
    Ксения Михайловна Нестерова
    Лучшие достижения-
    Всего мероприятий0
    Рейтинг1
    Призовые места
    • 0
    • 0
    • 0
    Никита Сергеевич Бекк
    Село Нижняя Омка, Омская областьМБОУ "Нижнеомская СШ 2"
    Лучшие достижения-
    Всего мероприятий0
    Рейтинг1
    Призовые места
    • 0
    • 0
    • 0
    Валерия Сергеевна Куприна
    Лучшие достижения-
    Всего мероприятий0
    Рейтинг1
    Призовые места
    • 0
    • 0
    • 0
    Мария Константиновна Кучерявенко
    Смоленская область
    Лучшие достижения-
    Всего мероприятий0
    Рейтинг1
    Призовые места
    • 0
    • 0
    • 0
    Наталья Алексеевна Даниленко
    с. Сычёвка, Алтайский крайМБОУ "Сычевская сош имени К. Ф. Лебединской"
    Лучшие достижения-
    Всего мероприятий0
    Рейтинг1
    Призовые места
    • 0
    • 0
    • 0
    Анна Алексеевна Пожарова
    Лучшие достижения-
    Всего мероприятий0
    Рейтинг1
    Призовые места
    • 0
    • 0
    • 0
    Владислав Сергеевич Морозов
    Лучшие достижения-
    Всего мероприятий0
    Рейтинг1
    Призовые места
    • 0
    • 0
    • 0
    Иван Викторович Кривошеев
    Лучшие достижения-
    Всего мероприятий0
    Рейтинг1
    Призовые места
    • 0
    • 0
    • 0
    азалия рустамовна гильмутдинова
    с. Новокабаново, Республика БашкортостанМБОУ Школа-интернат с. Новокабаново
    Лучшие достижения-
    Всего мероприятий0
    Рейтинг1
    Призовые места
    • 0
    • 0
    • 0
    Екатерина Ивановна Сидорова
    Лучшие достижения-
    Всего мероприятий0
    Рейтинг1
    Призовые места
    • 0
    • 0
    • 0
    Екатерина Алексеевна Матыкина
    Рязань, Рязанская областьМБОУ "Школа №68"
    Лучшие достижения-
    Всего мероприятий0
    Рейтинг1
    Призовые места
    • 0
    • 0
    • 0
    Рузаль Раилевич Галявиев
    Высокая Гора, Республика ТатарстанМБОУ "ВСОШ №3"
    Лучшие достижения-
    Всего мероприятий0
    Рейтинг1
    Призовые места
    • 0
    • 0
    • 0
    Ильдана Альбертовна Зарипова
    Высокая Гора, Республика ТатарстанМБОУ "ВСОШ №3"
    Лучшие достижения-
    Всего мероприятий0
    Рейтинг1
    Призовые места
    • 0
    • 0
    • 0