Илья Вячеславович Иванов
    Зеленодольск, Республика ТатарстанМБОУ «СОШ №15 с УИОП имени Героя Советского Союза Н.Н. Алтынова ЗМР РТ»
    Лучшие достиженияПредседатель Совета ШСК "Оли...
    Всего мероприятий4
    Рейтинг100
    Призовые места
    • 2
    • 0
    • 1
    Азалия Ренатовна Ахметова
    село Евлаштау, Республика ТатарстанМБОУ "Евлаштауская СОШ Сабинского муниципального района РТ"
    Лучшие достижения-
    Всего мероприятий2
    Рейтинг100
    Призовые места
    • 1
    • 0
    • 0
    Артём Анатольевич Солдаткин
    Зеленодольск, Республика ТатарстанМБОУ «СОШ №15 с УИОП имени Героя Советского Союза Н.Н. Алтынова ЗМР РТ»
    Лучшие достижения-
    Всего мероприятий1
    Рейтинг100
    Призовые места
    • 2
    • 1
    • 0
    Артём Андреевич Алексеев
    Зеленодольск, Республика ТатарстанМБОУ «СОШ №15 с УИОП имени Героя Советского Союза Н.Н. Алтынова ЗМР РТ»
    Лучшие достижения-
    Всего мероприятий1
    Рейтинг100
    Призовые места
    • 1
    • 0
    • 0
    Регина Денисовна Григорьева
    Зеленодольск, Республика ТатарстанМБОУ «СОШ №15 с УИОП имени Героя Советского Союза Н.Н. Алтынова ЗМР РТ»
    Лучшие достиженияСпециалист по платформе СПОР...
    Всего мероприятий1
    Рейтинг100
    Призовые места
    • 0
    • 1
    • 0
    Дарья Станиславовна Манькина
    Зеленодольск, ЗеленодольскМБОУ «СОШ №15 с УИОП имени Героя Советского Союза Н.Н. Алтынова ЗМР РТ»
    Лучшие достижения-
    Всего мероприятий1
    Рейтинг100
    Призовые места
    • 1
    • 1
    • 0
    Даниил Павлович Саунин
    Зеленодольск, Республика ТатарстанМБОУ «СОШ №15 с УИОП имени Героя Советского Союза Н.Н. Алтынова ЗМР РТ»
    Лучшие достижения-
    Всего мероприятий1
    Рейтинг100
    Призовые места
    • 1
    • 0
    • 0
    Станислав Васильевич Бабиков
    Хабариха, Республика КомиМБОУ"Хабарицкая СОШ
    Лучшие достижения-
    Всего мероприятий0
    Рейтинг1
    Призовые места
    • 0
    • 0
    • 0
    Кристина Владимировна Дуркина
    Хабариха, Республика КомиМБОУ"Хабарицкая СОШ
    Лучшие достижения-
    Всего мероприятий0
    Рейтинг1
    Призовые места
    • 0
    • 0
    • 0
    Алексей Юрьевич Мяндин
    Хабариха, Республика КомиМБОУ"Хабарицкая СОШ
    Лучшие достижения-
    Всего мероприятий0
    Рейтинг1
    Призовые места
    • 0
    • 0
    • 0
    Самира Ильмаровна Исмаилова
    Лучшие достижения-
    Всего мероприятий0
    Рейтинг1
    Призовые места
    • 0
    • 0
    • 0
    Анна Дмитриевна Шувалова
    Лучшие достижения-
    Всего мероприятий0
    Рейтинг1
    Призовые места
    • 0
    • 0
    • 0
    Даниил Александрович Добрынин
    Ижевск, Удмуртская РеспубликаМБОУ «СОШ № 58»
    Лучшие достижения-
    Всего мероприятий0
    Рейтинг1
    Призовые места
    • 0
    • 0
    • 0
    Анна Дмитриевна Шувалова
    Лучшие достижения-
    Всего мероприятий0
    Рейтинг1
    Призовые места
    • 0
    • 0
    • 0
    Павел Романович Лисицкий
    Лучшие достижения-
    Всего мероприятий0
    Рейтинг1
    Призовые места
    • 0
    • 0
    • 0
    Алина Руслановна Мамаева
    Новосибирская область
    Лучшие достижения-
    Всего мероприятий0
    Рейтинг1
    Призовые места
    • 0
    • 0
    • 0
    Анжела Владимировна Овчар
    Лучшие достижения-
    Всего мероприятий0
    Рейтинг1
    Призовые места
    • 0
    • 0
    • 0
    Айдана Айтугановна Бараисова
    Павловка деревня, Новосибирская областьМБОУ Павловская ООШ Карасукского района Новосибирской области
    Лучшие достижения-
    Всего мероприятий0
    Рейтинг1
    Призовые места
    • 0
    • 0
    • 0
    Ирина Вячеславовна Мяндина
    Хабариха, Республика КомиМБОУ"Хабарицкая СОШ
    Лучшие достижения-
    Всего мероприятий0
    Рейтинг1
    Призовые места
    • 0
    • 0
    • 0
    Артем Андреевич Деветьяров
    Хабариха, Республика КомиМБОУ"Хабарицкая СОШ
    Лучшие достижения-
    Всего мероприятий0
    Рейтинг1
    Призовые места
    • 0
    • 0
    • 0